|
|
#30 |
|
Местный
|
Ну я человек темный в этой области, теперь буду знать, что незачем беспокоиться
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик |
|
|
|