|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
|
Как я понял нас за людей уже не воспринимают
Как горит Димас - Мне не нравится что здесь делается Вот и мне не нравится что начинаются наезды на дж включая на меня. Нас мало, берегите! Если дж играл бы ток свою музыку выб здохли от скуки. Представьте дискотеку ведет Боря Моисеев или Влад Сташевский ну или еще какой нить попсовик который будет играть ток свой стиль (песни) мыж играем все.................................. щас Тайсон скажет что не играем а ставим. Пофигус, это нашь сленг Короче кто имеет что то против Dj, в сад
__________________
В конце концов среди концов ты наконец найдешь конец... |
|
|
|