|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Я весьма редко появляюсь на форуме(по техническим причинам) Но тем не менее всех с наступающим 2006 годом. Надежной связи вам всем. Счастья и конечно огромной любви. Отдельный привет и поздравления mmv. Всех вас цалую в обе щечки. Удачи
__________________
Жить хорошо...А хорошо жить еще лучше |
|
|