Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АНИМЭ
положительно 27 48.21%
отрицательно 10 17.86%
так себе 12 21.43%
никогда не смотрел 7 12.50%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.11.2005, 22:39   #11
Shuldig
Местный
 
Аватар для Shuldig
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 458
Shuldig на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shuldig с помощью ICQ
По умолчанию анимэ

Цитата:
Сообщение от MONSTER
А что это такое?
Это онлайн-дневники^^ Просто я могу дать ссылки на разные аниме-сообщества, если надо))

Не могла не заделиться такой красотищей! Итачи и Гаара из Наруто. Смотреть всем в обязательном порядке (не боитесь, не яой^^):
http://diary.ru/~nitsaras/?comments&...=7166621#more1
__________________
Мису-Мису на мясо-мясо (c)
Shuldig вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot