|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Плохой погоды не бывает - если погода вас не устраивает, то это уже НЕпогода=))
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|