|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
![]() |
Был вчера в Никольском. Первый прыжек с инструктажем стоит 1000р. Надо приезжать в субботу или в воскресенье в 10-11 часов, тогда при удачной погоде большие шансы прыгнуть. Также можно полетать на самолете. Тоже за деньги естественно. Не помню точно прайс, но запомнил что минута на самолете 100руб. А вот на каком и как не помню. Чтоб прыгнуть за самолет платить не надо. Прыжек со своей амуницией (парашутом) дешевле (~350), членам клуба тоже дешевле(~550).
__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию. |
|
|
|