Вернуться   Форумы города Луги > Игры > Игры

Результаты опроса: Что лучше?
WarCraft 10 71.43%
StarCraft 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2005, 20:46   #30
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию WarCraft или StarCraft

Цитата:
Сообщение от Kniaz
...
Куда легче прочувствовать последние моменты жизни умирающего солдата разведчика в тылу врага, которого растрелял взвод из 50 драгунов несущийся к тебе в поселок на погромы мирного населения и ты этому только рад ведь ты его обнаружил и перед поселком на вершине горы у тебя стои целая дивизия мушкетов проабгрейженных до 18 века с силой выстрела равной жизни одного драгуна.
Это реальность...
Ха! Это какая же реальность? Каким образом в 18м веке твой умирающий разведчик успел тебе шепнуть, что на тебя скачет 50 (заметь, не рота, не взвод, не туча, а именно 50!) именно драгунов? Ась?
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot