Вернуться   Форумы города Луги > Игры > Игры

Результаты опроса: Что лучше?
WarCraft 10 71.43%
StarCraft 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2005, 22:04   #21
Destroyer
Местный
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 171
Destroyer на пути к лучшему
Отправить сообщение для Destroyer с помощью ICQ
По умолчанию WarCraft или StarCraft

Цитата:
Сообщение от Kniaz
Цитата:
Сообщение от Destroyer
Да ну, КАЗАКИ фигня. Поначалу можно немного поиграть, но быстро надоедает... То ли дело WarCraft или StarCraft - уже 3-4 года не надоедает.
Может ты так говоришь потому что у тя комп не тянет войска по 12000 юнитов, а? Хотя вернее что тя делает даже сложный противник
Учись браток, учись. Игрулька те точ понравится, если ты научишся в нее играть
Комп у меня тянет по 12000 войск, а сложного противника я и в WarCraft'е порвать не могу и в StarCraft'е компа хоть и часто рву, но не всегда, так что твои предположения по поводу моего недовольства Казаками отпадают.
__________________
Истина где-то там...
Destroyer вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot