Вернуться   Форумы города Луги > Игры > Игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.07.2005, 12:02   #38
ZhukS
Местный
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 484
ZhukS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZhukS с помощью ICQ Отправить сообщение для ZhukS с помощью MSN
По умолчанию А как в CS Source по сетям КТВ играть?

Цитата:
Сообщение от @_FROZEN_@
Цитата:
Сообщение от МалышЪ
Добавь сервак в игре cs.zames.ru:27015 или cs1.zames.ru:27015. Не помню какой рабочий и гамай.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Че то я тебя там невижу???? под каким ником гамаеш??
__________________
Каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие.
ZhukS вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot