|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Луга, СПб
Сообщений: 1,837
![]() |
-Доченька, давай покажем, как мы выучили все месяцы в году.Ян...
-Варь! -фев... -Раль! -Ну а дальше сама... -Арт, рель, ай,юнь, юль, густ, тябрь, тябрь, ябрь, абрь! ----------------------------------------------------------------------------- Доктор говорит пациенту: -Знаете, мы прооперировали вас, и такая досада:забыли ножницы внутри - нужно снова резать. Пациент, грустно вздохнув: -ну надо так надо...Доктор, только на этот раз, пожалуйста, сделайте мне живот на пуговицах. ------------------------------------------------------------------------------ Гена срашивет Чебурашку: -Чебурашка!ты меня слышишь?????????? Тот ему в ответ: Гена, ну посмотри на меня...ну, конечно, конечно слышу!!!!!
__________________
Чтобы узнать, посолен ли борщ, вставьте два электрода. Если начал выделяться хлор, значит борщ был посолен
|
|
|
|