Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.06.2005, 11:02   #34
FrozeN
Местный
 
Аватар для FrozeN
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Луга, СПб
Сообщений: 1,837
FrozeN на пути к лучшему
По умолчанию Короткий анекдот

-Доченька, давай покажем, как мы выучили все месяцы в году.Ян...
-Варь!
-фев...
-Раль!
-Ну а дальше сама...
-Арт, рель, ай,юнь, юль, густ, тябрь, тябрь, ябрь, абрь!

-----------------------------------------------------------------------------

Доктор говорит пациенту:
-Знаете, мы прооперировали вас, и такая досада:забыли ножницы внутри - нужно снова резать.
Пациент, грустно вздохнув:
-ну надо так надо...Доктор, только на этот раз, пожалуйста, сделайте мне живот на пуговицах.

------------------------------------------------------------------------------
Гена срашивет Чебурашку:
-Чебурашка!ты меня слышишь??????????
Тот ему в ответ:
Гена, ну посмотри на меня...ну, конечно, конечно слышу!!!!!
__________________
Чтобы узнать, посолен ли борщ, вставьте два электрода. Если начал выделяться хлор, значит борщ был посолен
FrozeN вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot