Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2005, 22:21   #16
ZhukS
Местный
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 484
ZhukS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZhukS с помощью ICQ Отправить сообщение для ZhukS с помощью MSN
По умолчанию Короткий анекдот

Если немецкий Фольксваген создает автомобили для народа, то похоже российский ВАЗ создает автомобили для работников автосервисов.

Новости автопрома: Новый ИЖ-кабриолет стал мощнейшим ударом по машиностроению Германии - лопнул от смеха директор концерна BMW.

Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!".

После того, как Украина ломанулась в Европу, Франция решила, что пора от этой Европы отсоединиться.
__________________
Каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие.
ZhukS вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot