|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
![]() |
да, не изменится, пока МЫ будем позволять им ездить на таких авто, сидеть в креслах спокойно, ...вот величкевич опять в выходные опускал шлагбаум на кладбище. отобрал ранее общественный туалет у горожан, хиль раздает нашу землю в горсаду под ларек (магазин) . но МЫ же позволяем им это делать ! никто у них не спрашивает - почему ?...
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа.... |
|
|
|