Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.01.2013, 16:23   #11
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

ну деньги уведут -это однозначно ! через полгодика ОАО переименуют, после еще раз, и все ! пример : ЛУК в ГУК и спросить не с кого , да и спрашивать некому !

когда же все таки народ рассейский прозреет, начнет обьединяться, перестанет сидеть по кухням и смотреть зомбоящик !
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot