|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
![]() |
ну деньги уведут -это однозначно ! через полгодика ОАО переименуют, после еще раз, и все ! пример : ЛУК в ГУК и спросить не с кого , да и спрашивать некому !
когда же все таки народ рассейский прозреет, начнет обьединяться, перестанет сидеть по кухням и смотреть зомбоящик !
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа.... |
|
|
|