Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.09.2012, 22:07   #11
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
ваши предположения очень интересны, но вынужден сооб щитьб Вам, что "Авто-Беркут" ТБО вывозит. Без всяким там умозрительных "если бы".

Как интересно! Вы сначала объявляете здравой мысль ААВ, а только потом у него же (!!!) пытаетесь узнать точку зрения его конкурента - "Авто-Беркута".
А я что, говорил, что они мусор не возят? Имелось ввиду- если бы они сами возили мусор привезенный чужим контейнеровозом.

Если вам не понятно, могу объяснить. Они пытались друг с другом договориться, значит есть доводы и с одной стороны и с другой. Вероятно, что и те и другие доводы приводились в беседе. Значит я могу у любого собеседника спросить, какие доводы кто приводил. Так понятно?
Когда появится возможно спрошу тоже самое у другой стороны. Опять же, спрошу что говорила каждая сторона. Таким образом можно понять, что хотела сказать каждая сторона и как они друг друга поняли. Это же элементарно!

Последний раз редактировалось Pvl; 17.09.2012 в 22:13.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot