|
|
#11 | |
|
Модератор
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
![]() |
Цитата:
Если вам не понятно, могу объяснить. Они пытались друг с другом договориться, значит есть доводы и с одной стороны и с другой. Вероятно, что и те и другие доводы приводились в беседе. Значит я могу у любого собеседника спросить, какие доводы кто приводил. Так понятно? Когда появится возможно спрошу тоже самое у другой стороны. Опять же, спрошу что говорила каждая сторона. Таким образом можно понять, что хотела сказать каждая сторона и как они друг друга поняли. Это же элементарно! Последний раз редактировалось Pvl; 17.09.2012 в 22:13. |
|
|
|
|