Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2005, 14:04   #11
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию НЛО под Лугой

выпороть розгами духа за то что шашку атоману не почистил.
из т ого что могут танк на лапопам шашкой разрубить и на коне проскокать догнаву стингер и повернув его обратно.

то швейк с казал А говори и Б, а то выдишь как мона твою инфу повернуть и пойдет из девательство на козаками. чего бы не хотелось. просвети народ, чего же они могут такого, чего регулярные Российские войска не могут, имя новейшее оборудование и места дислокации.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot