|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
![]() |
Самый северный казак - Абрамович! Он, ещё и много чего другого!
:P А отдельные войска казаков, эт интересно! В чём отличие (возможное!), от войск РФ? Гипотетически, иные отношения между военнослужащими. Воинские традиции, мобильность (в определённых условиях), да много ещё чего может быть - посмотрим.
__________________
История имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, а именно - никакого. |
|
|
|