|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
![]() |
Вот,в ГосДуме закон принимают,по которому теперь казаки могут проходить гос. службу, и служить в своих войсках, а не в тех, куда пошлют. В первую очередь,это касаеться юга РФ, но на остальной территории этого тоже давно ждут. Так что возрождаються казаки, и правами наделяються!
__________________
Единая Россия- Партия Путина КПСС - партия Ленина |
|
|
|