|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Новозеландец
|
Цитата:
по расказу кого: бомжей, казаков,ментов, врачей, шантрапы семейных пар, ветеранов и тд и тп. а как молодеж у которой молоко еще нагубах не обсохло еще реагировать? чего они в жизни видели ответ чему их родители научили так они и реагируют. а что разве нет пережили и живем дальше что все зациклиться немцев всех гасить и япошек тоже и всех их союзников .. почему по тому как ты говоришь патриотиз и все такое .(если не понятно тебе могу раскрыть) а за что они боролись А за светлое свое будущие и своих детей -так оно светлое только ты всем недоволен какже так народу повалило мелионы а для тебя один негатив какой то.
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|
|