Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 20:50   #1
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
http://vk.com/video_ext.php?oid=1529...802f553b3&hd=1
ААВ (он же - Александр Альбертович Величкевич)! Вот кому надо было давать знак "За заслуги перед городом Лугой" в номинации "Покой нам только снится", а не тёще Юрия Хиля!
Ведь Вы - член той самой так называемой общественной комиссии, которая предлагает, кому знак давать!
Вы это о чем? Хотите, чтобы мне знак дали? И при чем здесь движение "чистая луга"? Я хоть и член не так называемой, а по моему мнению действительно общественной комисси - знаки сам себе не даю.
С "чистой лугой" действительно сотрудничаю, стараюсь им помогать. Например, вывезли во Мшинскую тот мусор, который они собрали на экофестивале, закупили им мешки для сбора мусора . Лично я считаю их движение архиполезным и впредь буду всячески им помогать.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:16   #2
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Эх, трудно, когда собеседник плохо знает русский язык! Чтобы бы тот смысл, который Вы увидели, предложение должно было быть таким: Александру Альбертовичу Величкевичу - вот кому надо было давать..." и далее по тексту. А у меня стоит восклицательный знак, который, как и запятая, может заканчивать лицо, к которому обращаются.
К тому же знак этот Вам уже дали. Не так ли?

А Ваша комиссия такая общественная, что общественнее только ****** бывает, но и он уже куплен. См. http://луга.рф/showthread.php?t=21784&page=13, пост #128.

А пост # 310 Вы, конечно, и не заметили.
Русский язык я изучал прилежно (в моем дипломе об окончании Лен СВУ четверок не было) и считаю, что я его знаю, он мой родной. Вы правы знак мне дали в прошлом году за меценатство. Я в течении многих лет попечительствую Лужской секции борьбы дзю-до. И по представлению Спорткомитета мне знак и дали. Вы против?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:33   #3
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Осмелюсь спросить: а пятёрки там были?
Так все и были или вам для доказательства в общее обозрение тоже скан нужен?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:20   #4
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

[QUOTE=PSP;151520]

А Ваша комиссия такая общественная, что общественнее только ****** бывает, но и он уже куплен. См. http://луга.рф/showthread.php?t=21784&page=13, пост #128.

А вы против кого-то конкретно или против всех скопом? И комиссия вовсе не моя, я ее не учреждал. Считаю всех членов комиссии достойными и уважаемыми людьми.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot