|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
|
Цитата:
Интересно, верна ли информация от гражданина sergeyegipt'а. Если да - провокация просто налицо. Кому-то нужно опозорить больницу (раньше я думал - содрать денег, но если такие товарищи могут завернуть восвояси Первый канал - денег у этих товарищей куры не клюют). |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
Цитата:
свидетелям со стороны роженицы ты верить не склонен. а работники роддома в один голос отопрутся. и все. если только случайно на месте происшествия не оказались другие незаинтересованные свидетели. их еще найти надо, уговорить дать показания... вот псковскому роддому повезло меньше. туда ее-таки приняли, а значит, и оформили. и ушла она оттуда под расписку. впрочем, их-то совесть как раз чиста. они делали, что считали нужным. предложили аборт - она отказалась. ее право. вот если ребеночка в тарту все-таки выходят, это будет пощечина по престижу российской провинциальной медицины. но они ее переживут. не гордые, поди. а с юридической стороны они чисты перед законом. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
|
Цитата:
к собакам я вас не причислял ни разу - перечитайте мои сообщения. а команды выполняют не только собаки, но и большинство людей. только команды эти не очевидные. вот хорошая статья, например - та же команда. инженю, а вы мне покажите свидетеля со стороны роженицы. дайте его имя, фамилию, а лучше ещё и телефон. и я его (её?) расспрошу с пристрастием и следственным экспериментом. как, кто когда и где что сказал и сделал. тут-то всё на свои места и встанет. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
с какой стати тебе кто-то должен давать информацию личного характера? и с какого перепуга ты намереваешься проводить следственные действия? на это есть специально обученные госслужащие в погонах.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
тогда с какой стати вы говорите мне, что я не верю словам свидетелей, если я этих слов даже услышать не могу?
Последний раз редактировалось инженю; 13.10.2011 в 02:27. Причина: переход на личности |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Местный
|
Цитата:
как пример: все мы знаем газету лужская правда. и любой, кто участвует в важных событиях и читает эту газету, знает: больше половины заметок об этих событиях пишется в кабинете. на мероприятии журналиста нет - а заметка в газете есть. как это? журналист из интернета, афиш и т.д. узнает о событии, собирает информацию вместе и пишет на ее основании текст. простейшие основы, грех не знать. а уж если о событии никто не знает или его вовсе не было - простор для фантазии! тут можно написать и что злобные врачи убили и закопали сотню человек, только где закопали неизвестно, а свидетели не хотят "светиться". |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
очевидно, что вы хотели сказать, что обе фразы - и про писаку, и про хорошего журналиста принадлежат мне. а это не является правдой. выходит, вы меня оболгали.
неужели я должен извиняться за ваши ложные слова? я лишь сообщил о своём знакомстве с лужской медициной. во всех случаях мне помогали быстро, качественно и даже вежливо. что ещё важно - бесплатно. а кто тут кичится мне лично непонятно. |
|
|
|