Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 18:29   #1
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Kто уничтожил тираж газеты?

интересная ссылочка:
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/15797.html
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:42   #2
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: кто уничтожил тираж газеты?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
только что мне сообщили, что газеты появились в центральных киосках.
дракон всё же струхнул.
газеты появились.
не было их из-за технических накладок на почте. такое бывает.
источник информации останется неизвестным.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:29   #3
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто уничтожил тираж газеты?

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
из-за технических накладок на почте.
Технические накладки - очень корректное выражение. Скорее место имеет наш ментальный пофигизм и больше ничего.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:34   #4
Величкевич Александр Альб
Местный
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 109
Величкевич Александр Альб на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто уничтожил тираж газеты?

Цитата:
Сообщение от olorin Посмотреть сообщение
газеты появились.
не было их из-за технических накладок на почте. такое бывает.
источник информации останется неизвестным.
спасибо , понятно и конкретно, я так понимаю сведения достоверные?
Величкевич Александр Альб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:56   #5
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: кто уничтожил тираж газеты?

Цитата:
Сообщение от величкевич александр альб Посмотреть сообщение
спасибо , понятно и конкретно, я так понимаю сведения достоверные?
а других у меня и не бывает.
если кто-то и задержал тираж, то это было сделано на почте или до нее. руководство газеты не имеет к этому отношения.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:56   #6
Величкевич Александр Альб
Местный
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 109
Величкевич Александр Альб на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто уничтожил тираж газеты?

Цитата:
Сообщение от olorin Посмотреть сообщение
а других у меня и не бывает.
если кто-то и задержал тираж, то это было сделано на почте или до нее. руководство газеты не имеет к этому отношения.
тема исчерпана? или по дороге из издательства на почту все же кто-то тираж изымал?
Величкевич Александр Альб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 02:09   #7
Величкевич Александр Альб
Местный
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 109
Величкевич Александр Альб на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто уничтожил тираж газеты?

ответ на вопрос, сформулированный в заголовке: никто не уничтожил.

остаются вопросы
- кто хотел это сделать?
- кто "тормознул" продажу газет в центральных киосках на 4 дня?



Цитата:
Сообщение от olorin Посмотреть сообщение
а других у меня и не бывает.
если кто-то и задержал тираж, то это было сделано на почте или до нее. руководство газеты не имеет к этому отношения.
наверно надо спросить у уважаемого olorin
Величкевич Александр Альб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:55   #8
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: кто уничтожил тираж газеты?

Цитата:
Сообщение от величкевич александр альб Посмотреть сообщение
наверно надо спросить у уважаемого olorin
если вас интересует этот вопрос, можете заказать у меня его расследование. я беру 300р за час работы.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 01:12   #9
Величкевич Александр Альб
Местный
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 109
Величкевич Александр Альб на пути к лучшему
По умолчанию Re: кто уничтожил тираж газеты?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
руководство газеты и впрямь не имеет к этому никакого отношения.
на почте вряд ли что-то было сделано, поскольку подписчики получили газету.
и на окраинах луги газета 17 декабря появилась.
не было её до 20 декабря в центральных киосках.
тогда не понял почему речь шла об уничтоженном тираже?
Величкевич Александр Альб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot