Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 01:00   #1
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: Об Армии по-лужски!

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
и много таких? полагаю, что единицы. кстати, те, с которыми мне довелось поработать, тоже все были не выше майора. как-то за мной на работу зашел старший сын и ему пришлось с полчаса подождать меня.так получилось, что он сидел за спиной одного из этих сотрудников и видел его монитор. потом он в полном недоумении сказал мне: "как ты с ним работаешь?! у него же нет мозга"
ну,уже не лень,уже вижу,что бессмыслено полемизировать))).допустим,три товарища из моей роты случайно забрели в кабинет главного инженера нашей части(которая,ну ни разу, не ангары строит),и сказали,заглянув в его монитор,что он дебил.и что,из этого следует,что он дебил)))))?ха-ха-ха!

Последний раз редактировалось Shwart; 01.12.2010 в 01:07.
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot