Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 11:22   #1
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Парковки на газонах, стоянки, автовладельцы и пешеходы.

Цитата:
Сообщение от cudri Посмотреть сообщение
поднимем тему?
http://www.47news.ru/2009/05/26/023/
http://tv.new-luga.ru/026.html
http://new-luga.ru/sk/42(273)/001.php
http://www.47news.ru/2010/06/08/014/
я за дворовые парковки! на обед заехать, гостей принять - приютить на ночь... почему бы не разрешить такой метод благоустройства дворов допустим с обязаловкой автовладельцев, желающих ими пользоваться и готовых даже вложить энную сумму в данное мероприятие, параллельно облагородить прилегающий к парковке газон-клумбу и возможно ближайшую детскую площадку? так нет!!! и тут по рукам бьют!
безполезно! на данном форуме противники этих мероприятий оказались сильней. они жаждут публичной экзекуции автовладельцев посмевших пристроить своё авто поближе к жилью. и чем больнее будет экзекуция - тем им слаще. какой, после этого может быть диалог с депутатом, который видит решение проблемы только в виде огромного штрафа.
лично у меня, после подобных "обсуждений" пропала охота регулярно посещать форум.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 02:33   #2
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Парковки на газонах, стоянки, автовладельцы и пешеходы.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
могу лишь повторить очень понравившийся мне довод моего знакомого владельца автомобиля:
а если захочется покакать, а туалета нет, тоже можно нагадить на детской площадке или на выходе из подъезда?
Цитата:
Да, дважды (о чём и предупредил). Уж простите! Дело в том, что контрдоводов на этот довод соседа я не прочитал.
посмотреть бы на вашего знакомого, когда ему приспичит, а а запасного переносного унитаза у него под рукой не окажется
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:10   #3
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Парковки на газонах, стоянки, автовладельцы и пешеходы.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
вы уверены, что, если приспичит, он сходит на детскую площадку или на дорожку, ведущую к подъезду?
Нет, ну что вы!
Уверен, он побежит искать ближайший, в 800 метрах, платный туалет шаговой доступности
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot