Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2010, 09:58   #11
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Парковки на газонах, стоянки, автовладельцы и пешеходы.

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
не получится. ставят на газон то не просто так, а, как мы тут уже давно пытаемся доказать, потому что больше некуда. парковка машины вне двора, на проезжие части, чревата пробками.
ну даже если согласиться чисто по человечески, что места нет и т.п. в москве и питере тема не пройдет, как у нас на тормозах, там плевать есть место нет место, если это газон(даже если визуально бывший) то местная власть не откажеться собрать с народа бабло! так что все получиться. тем более я уже говорил, и есть на то первоисточники, опять одно и тоже приходиться повторять.
но в луге то никому дела нет.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot