Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.11.2010, 16:56   #10
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Парковки на газонах, стоянки, автовладельцы и пешеходы.

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
это реальность, а не глупости, автолюбитель, потому что права категории "в", и езжу 3 года за рулём.
даже если у тебя стаж уже 10 лет, ты такой же автолюбитель, как и я, если только ты не работаешь на фуре и у тебя не открыты все категории, или автогонщик.
перечитай мои посты, и не пори фигню, право же.
я не понимаю что значит автолюбитель. ты объясняешь разницу между водителем-любителем и профессиональным водителем, но я то спрашивал не это. попробую еще раз - ты автолюбитель или автовладелец?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot