|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
до чего же тупые должны быть командиры, если для уверености в выполнения приказа им нужны безмозглые солдаты. то, что эта уверенность может быть основана на уважении и доверии к командиру, им даже в голову не приходит. значит, знают, что доверять им нельзя и уважать не за что.
|
|
|
|