|
|
#11 |
|
Новозеландец
|
да веток много в новом поселке можно так блудануть и не хило но много уже заросло и разобранно.
было време как то по клюкву и бруснику ездили. много чего в лесу там брошенно но наверное уже много чего подчистили на метал жаль. а по тропам можно и намотике легко доехать.
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|