|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Народ, вы никогда не получите понастоящему качественных снимках на оптике, у которых дальность изначльно выставлена на бесконечность (бесконечно-длинный фокус), все приблуды типа автофокусировок - полная лажа.
Когда занимался фотографией, помню, у меня был спец прибор для определения фокусного растояния, подсчета освещенности - из которого выставляется время работы диафрагмы... во всех мыльницах это время - 60мс (если не изменяет склероз), на некоторых полупрофессионалках есть возможность смены этих режимов. З.Ы. Фотографией занимался даавно, так-что, к сожалению, очень многое позабывал... Для получения более-менее качественного снимка в цифре, фотик должен уметь сохранять в формате raw, правда с этим форматом в дальнейшем можно работать токо в фотожопе.....
|
|