|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Заклинье
Сообщений: 1,381
![]() |
Ну что-то ты совсем припозднился...
__________________
Мы все умрём... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
|
извиняюсь - очень занят был , в разьездах
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Вот здорово! Пусть 8 Марта длится вечно!
__________________
Скромность - это большое достоинство, если нет других... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Заклинье
Сообщений: 1,381
![]() |
Давайте отмечать 13 марта, а потом 14 марта... ну и так далее...
__________________
Мы все умрём... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Давайте, только так-же, как 8-е!
__________________
Скромность - это большое достоинство, если нет других... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
![]() |
Поздравляю всех дам с 8 марта,Желаю вам богатых любовников!!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
поздравляю с 8 марта!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
|
поздравляю всех девушек с этим замечательным праздником! желаю всем чтобы всё))) здоровья конечно(это прежде всего) и терпения... оно вам точно пригодится))
|
|
|
|