|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Новозеландец
|
Цитата:
2димон кто наварился, только тот, кто на зелене сидел, а бабки с детками и простые работяги державшии деньги в национальной валюте(рубель) опустились на самое дно хотя разници для них большой небыло, что тогда,что после этого. кто был не кем тот стал нечем а тек то на баксах сидел да поднялись и неплохо но только это временно было наличность она быстро тратиться а вот на работать ее не так уж легко в то время было все пошло на спад и очень быстро. производство прадажи и покупки сократились и даше не 2 раз а а намного больше. мелкий бмзнес, фермеры агро пром и многие просто в такую долговую яму сели что не многие выбрались. техническая база планировання на обнавление машино тракторного парка хозяйств так и осталась на бумаге, а работать надо и кормить народ тоже. об этом можно продолжать и продолжать.
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|
|