Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2010, 22:53   #11
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Cтелла "Гoрод воинской славы"

это событие ждало своего часа больше 65 лет-признание, как город-воинской и славы и что? теперь мэр взывает о сборе денег на установку памятника, типа с миру-по нитке? ужас, абсурд и даже не смешно уже....настолько дорога установка и облагораживание местности вокруг(всего-то привокзальный скверик) что требуются тааакие затраты, что бюджету не потянуть? что ж там строить собираются? уж не мини-версаль случаем?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot