|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#26 | |
|
Местный
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Захолустье
Сообщений: 329
![]() |
да блин... боже ж мой! че раскудахтались-то? все такие прямо психоаналитики стали, человека ну насквозь видят, и всю жизнь его впридачу. никаких те сомнений, полутонов. ну просто агнцы божие, с десницей огненной вкупе) может в камушки поиграем?
Цитата:
zveloga, откуда такая уверенность? а если он напивался и, например, избивал ее, после чего занимался секесом в извращенной форме?? что тогда, она тоже виновата, что ушла? уважаемые люди, я, конечно, извиняюсь за такое вот непотребство (и в первую очередь перед родными и близкими покойного), но строить какие-то теории не имея на то никаких оснований считаю просто верхом хамства. это дерьмокапание какое-то, чесс слово! может Юрия Степанова помянем? |
|
|
|