Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2005, 16:20   #11
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
Сообщение от BECHA
Всё равно: что бы кто бы ни делал, Храм в душе каждого-- у кого прибранный и подметённый, у кого с иконами или идолами, у кого с пустыми стенами, у кого тёплый, у кого выстуженный. Строй ни строй храмы-- из камня, дерева, льда и прочего материала. Люди туда будут ходить, кто-то будет соблюдать все придуманные опять же людьми обряды, ритуалы, нагонять торжественность, кто-то не будет. Вышел из Храма и гадишь по-прежнему. Ведь потом можно сходить снова в Храм, пройти обряд очищения и снова, как младенец-чист и невинен. А не так оно всё, не так.
Самая трудная борьба-это борьба с самим собой. Потому и Храм надо строить в душе, а не снаружи.
Замечательно! Под каждым словом - подпишусь, так сказать!
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot