Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Лужские сайты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.07.2008, 20:10   #11
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: новый конный сайт "свободный полет"

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
если бы внимательно читали мои ответы, то заметили бы, что я указывала на то, что в холодное время воздух подогревается. подача воздуха ведется над денником, а не в него.
а разве я где-нибудь писала, что вытяжка и верхняя вентиляция включаются одновременно? нет.... не было такого. ценю ваше упорство, с которым вы стараетесь найти ошибки)))
наша литература не из помойки достается. уважайте чужой труд.
поскольку по-существу возразить нечего, то в дело пошли уже совсем смешные несуразности.
для тупых поясняю: если воздух подается в верхнюю зону, а забирается из нижней, то его движение происходит сверху вниз, соответственно то, что находится посередине (лошадь) оказывается в струе движения этого воздуха.
а уж попытка вывернуться тем, что приток и вытяжка работают неодновременно, вообще смешна. их, наверное, по графику включают: то питок, то вытяжку. только мари явно даже слова такого не слыхала - аэродинамика, не то чтобы понятие об этом иметь. даже при включении только вытяжки лошадь окажется в струе вытяжного воздуха, а приток будет осуществляться через неплотности ограждающих конструкций.
инженю вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot