|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
а не погорячилась ли я. ну да ладно, отступать не буду.
темпераментный, упрямый, но при этом... как бы это сказать... любящий доставить другому удовольствие. толерантность невысокая, не жадный. уверенность в себе.... так, ниже среднего. еще бы профиль и без шляпы |
|
|
|