|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
У, флудеры))
Меня позвать не забудьте)) Я вот гостей отлично понимаю. Региться - лишние полминуты потраченного времени. Зачем это им? Чтобы потом тут молчать? Надо, чтобы им (да и нам) интересно тут стало. Читает человек и - хоп!- интересно-то кааааак!!! - пошел зарегился и общается.
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|