|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
Угу!
А так все атрибуты присутствовали - длинные волосы, касуха, чоппер, казаки, грязные руки, и разговоры о том какое масло лить и где хромировать железки! Раньше Лужская тусовка байкеров была сплоченней и больше по колличеству! На одном байк фесте (место проведения Очистные Сооружения) организованном нашими внутренними силами, собралось народу от перекрестка Кирова и Связи и аж до Спортивного магаза все было заставленно мотоциклами! Из них НИОДНОГО иностраного!!!!! |
|
|
|