Может кто-то знает такую группу, называется "Бек хан". Слышала только одну песню - "Мы вернёмся". Хотелось бы послушать ещё и, желательно, побольше узнать о самой группе...
Вроде эта композиция "Старый мост" называется
Сори-сори-сори! Перепутала -_-" Ты прав. "Мы вернёмся" - это название клипа...