Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2006, 14:17   #11
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: новое оформление форума

Это типа рейтинга чела на этом форуме по отзывам юзеров (типа, хотя не факт).
Когда ты хочешь выразить симпатию к челу - ставишь плюс, когда антипатию - минус.
Так у чела и накапливается количество симпатий или антипатий.
Вспомни шоу "последний герой", как там все за спиной чела высказывались о нем и голосовали. Приятное действо ?
Делать это можно раз в сутки (ставить свой выбор для одного человека).
Т.е. если ты захочешь кого-нить опустить, можешь раз в день каждый день его минусовать, или наоборот плюсовать если хочешь поднять
Т.е. объективность этого рейтинга весьма спорная.
Мое ИМХО, эта ерунда на городском форуме, где многие друг друга знают лично - вещь более вредная чем полезная.

2 Vadim, прочти пожалуйста личку ...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot