|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
!##NULL##!
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это типа рейтинга чела на этом форуме по отзывам юзеров (типа, хотя не факт).
Когда ты хочешь выразить симпатию к челу - ставишь плюс, когда антипатию - минус. Так у чела и накапливается количество симпатий или антипатий. Вспомни шоу "последний герой", как там все за спиной чела высказывались о нем и голосовали. Приятное действо ? ![]() Делать это можно раз в сутки (ставить свой выбор для одного человека). Т.е. если ты захочешь кого-нить опустить, можешь раз в день каждый день его минусовать, или наоборот плюсовать если хочешь поднять Т.е. объективность этого рейтинга весьма спорная. Мое ИМХО, эта ерунда на городском форуме, где многие друг друга знают лично - вещь более вредная чем полезная. 2 Vadim, прочти пожалуйста личку ... |
|
|
|