|
|||||||
| Результаты опроса: Как вы оцениваете проведение праздника города? | |||
| Отлично |
|
1 | 4.76% |
| Хорошо |
|
3 | 14.29% |
| Плохо |
|
5 | 23.81% |
| Отстой |
|
6 | 28.57% |
| Мне все равно |
|
6 | 28.57% |
| Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Народ, как по вашему мнению город Луга отметил свой праздник? Что понравилось, что нет, что хотели бы увидеть в следующем году.
P.S. По неточным данным, в следующем году 60-ти летие Ленинградской области и праздник нашего города будет проводиться вместе, в нашем городе. Организаторы обещают интересную и насыщеную программу. Может хоть в следующем году увидим что-нибудь стоящее? smile0017
__________________
Music in my soul, music in my mind |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Лично я пришел в Заречный парк к 16.00. До 19 часов я не увидел, и не услышал ничего интересного. Полный отстой. Сцена ужасная, звука ноль, драки, пива нормального даже было не найти smile0004 Артисты конечно были и хорошие, но так как звук был отстой, то их выступления казались такими же. Больше всего меня приколол дж Анатолий Портал. Ввиду моей профессии, могу сказать что он полный тормоз, а если учесть то, что он из Питера, так и вдвойне.
Вообщем, в целом, мне стыдно за наш город.
__________________
Music in my soul, music in my mind |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,900
![]() |
да говорят, что было не очень.
короче, сама ничего сказать не могу, ибо не была.
__________________
Правила одни для всех. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Луга, СПб
Сообщений: 1,837
![]() |
а мы ходили почти всем форумом iksnet'a =)
__________________
Чтобы узнать, посолен ли борщ, вставьте два электрода. Если начал выделяться хлор, значит борщ был посолен
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Music in my soul, music in my mind |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Супер-модератор
|
был салют ?
много лет назад был на празднике города - вечером с крыши ДК начгали пускать ракеты - типо салют - осколки в толпу падали - все так радовались
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Music in my soul, music in my mind |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
![]() |
Цитата:
Тогда, праздником занималась Наталья Николаевна Никулина! Это было круто! С тех пор, это мероприятие превратилось, в обязательную портянку...
__________________
История имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, а именно - никакого. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 248
![]() |
Будет здорово, если действительно следующий День Ленинградской области будут проводить у вас. Мне бы интересно было к вам приехать.
Но вот лучше музыку вы вряд ли услышите Вот только народу будет побольше и чувствовать вы себя будете гордыми - ведь вы принимаете всю Ленинградскую область.
__________________
Вечно смотрящий |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 49
![]() |
А мне в парке больше нравитсся,чем на площади. Там и места больше,воздух свежий,можно на полянке посидеть и вообще-красота! Кому интересно- фотки в галерее
|
|
|
|