08.01.2006, 15:59
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 23.01.2005
Сообщений: 1,619
|
Ленгендарное возвращение!
.....Да уж, дец почитав ваш диалог, пришол к выводу:- "Ну вы прям как дети малые....".
Один всё время шутит, а второй не найдя ничего лучшего кромя как злиться кипит весь от злости. Хотя это довольно типично для нашего форума, значит всё в норме форум живёт своей размереной жизнью.....
__________________
Мы все попадём в ад, но я буду с вилами...
|
|
|