04.09.2005, 18:27
|
#30
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
|
Туплю
Цитата:
|
Сообщение от Филин
А вот спартанцы, они со скалы сбрасывали слабых. Ваш любимый Запад с его политкорректностью и терпимостью уже ВЫМЕР. Посмотрите - в Европе чёрных БОЛЬШЕ, чем белых. Потому что они мудрее и не пачкают себе мозги этим жупелом политкорректности. Там нет женоподобных мужчин, потому что это постыдно, в отличие от ситуации у белых. Продолжайте в том же духе и получите тоже самое, если не хуже.
Это - скверна. И, как скверна, должно искореняться. Нет, я не предлагаю всех расстрелять, нет. Но травить их морально - самое оно. То есть, если ты пидар, ты должен чётко осознавать, что ты - изгой. Что тебя не возьмут на работу. Что тебе не разрешат голосовать, к примеру. Что тебя можно просто избить - и избившему за это ничего не будет.
Я - за чистое общество. Кто против?
Да, кстати, это строго ИМХО, не отражает мнения других людей и не является руководством к действию. Причём сам я, всилу того, что давал клятву Гиппократа, так только думаю. Поступаю я иначе, к сожалению.
|
ну для начала среди черных встречаются , и сейчас достаточно часто , тоже достаточно гомосексуалов ....
мир идет к другому , к открытости ....
хотя честное ИМХО - всегда приятнее ....
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
|
|
|