Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2005, 11:45   #68
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Эххх, романтика....

Любовь.. В отношении себя я уже высказался - "А чистая любовь у меня ещё будет...". И объясню, почему. Я не могу смотреть на даму, как на какую-то загадку. Раньше я любил такой подход и посему были предпосылки для влюблённости и любви. А сейчас.. Я даже не пытаюсь вас понять, ибо для этого надо себя загружать, перестраиваться.. ИМО, отдача не оправдывает затраты. И из загадок вы превратились в существа иного вида, не составляющих конкуренцию в пределах данного ареала, а посему неинтересных.

Отсюда и такое "потребительское" отношение. Знаете, за что проститутки берут деньги? Не за то, что дают. А за то, что при этом они не сношают мозг.

Мне гораздо интереснее в общении с друзьями, есть о чём поговорить, установить очередные интеллектуальные точки соприкосновения. А с девчонками точек соприкосновения только две.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием